Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 16 Жовтня, 2018 11:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: педиатр на Шевченко
ПовідомленняДодано: 02 Січня, 2014 20:30 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 16
Репутація: 0
Не знаю.Все вопросы задавайте главному врачу ж/д больницы.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Січня, 2014 20:57 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Повідомлення: 108
Репутація: 9
Почитал темку, скажите как вы определяете "хорошесть" врача?
Вариант первый помогло лечение или нет - могло пройти само а могли попасться некачественные лекарства (я лично сталкивался когда один и тот же препарат действовал и бездействовал ) итог - оценить однозначно невозможно.
Вариант второй более или менее детально объясняет про болезнь и вообще входит в доверие, как то довелось несколько дней наблюдать "работу" торговцев БАДАМи так вот они у старушки на лечение сына от гепатита С выудили 800 долларов коорые она собирала еще и заняла... так вот они про болезнь так детально и доходчиво рассказывали что куда там обычным врачам!
Кстати про вирусы и лечение от них сколько бы ни объясняли что при вирусной инфекции температура до 38.5 это нормально и даже хорошо - НЕ ВЕРЯТ! Вирусологической лаборатории в Смеле нет и возможности определить что именно за вирус тоже нет проводят общую терапию а кол-во поддельных лекарств зашкаливает... Причем тут и как на это может повлиять педиатр!?
Кстати функции и возможности педиатра это послушать - пощупать ребенка, и определить есть риск развития тяжелых осложнений (пневмония, воспаление легких, аппендицит, сердце и т.д.) если есть то назначить анализы и отправть к спецам если нужно. И на этом ВСЕ! А требования к ним переживательные родители предъявляют из разряда пришли посмотрел определи чем каким именно вирусом заболело дите, назначил лечение и что бы сразу все прошло :D
И напоследок педиатры это самые "бедные" врачи они живут, как правило, только на зп :( и им приходится бороться не только с болезнями но и с человеческой благодарностью...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Січня, 2014 22:47 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1112
Репутація: 135
Хороший педиатр это как минимум тот который лечит горло при ангине, а не ухо

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Січня, 2014 23:17 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 8479
Репутація: 175
Мы с женой доверяем одному доктору. По той причине, что лечит ребенка без последствий (осложнений), точно ставит диагноз. Ну или лекарства приписанные им всегда помогают. И это не супер дорогие средства. А довольно простые лекарства из любой аптеки. У меня было несколько случаев когда ребенок из-за несвоевременного диагноза попадала в больницу уже с развитой болезнью. Именно когда нашей знакомой не было в городе. Хотя можно было бы обойтись и без больнички. Если мы лечимся "на стороне", мы болеем 1-2 дня. Если вызываем с поликлиники, болеем неделю и довольно тяжело выкарабкиваемся. Вот и все.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04 Січня, 2014 17:34 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 992
Репутація: 16
Интересно, а кто сейчас работает на участке РПЗ? Была там одна доктор, к сожалению, не могу точно вспомнить имя и отчество(вроде Жанна Аркадьевна, но могу ошибаться), фамилия Лужко, если память не изменяет. Лечила на зависть, пожалуй, до сих пор благодарна. :oops: И по отношению и по качеству лечения.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Лютого, 2014 15:16 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 37
Репутація: 1
Нас с Шевченко перевели в район Богдано возле 7 школи и наконецто появились прививки :bow:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2017 13:19 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 13
Репутація: 0
dekolt написав:
Среди тех кто зарегистрирован в детской поликлинике на Шевченко, кто у вас участковый врач? Поделитесь впечатлениями.
Какие впечатления о Савченко Г. В.?

мне не понравилась, действует исключительно по протоколу, т.е. с использованием антибиотиков, а то, что у мамы аллергия почти на все антибиотики во внимание не берется... тип на анамнез не влият

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі