Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 11 Грудня, 2017 16:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 170 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Лютого, 2011 18:34 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 239
Репутація: 459
Ну не думаю, что девушку которую изнасиловали и она залетела, оставит ребенка...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Лютого, 2011 22:39 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 292
Репутація: 76
Нэсс, я уже говорила - иногда нужно сделать аборт, так как роды ФИЗИЧЕСКИ невозможны для матери... Такое было с моей мамой, за два года до моего рождения... если бы не та операция - ни меня, ни её не было бы сейчас....

Додано через 4 хвилин 15 секунд:

Мама работала на стройке, и из-за вдыхания токсичных веществ (краски) плод замер... Когда должны были начатся шевеления - их не было, а узи показало, что мама носила в себе труп... Удаление этого плода тоже является абортом. И если еще кто-то скажет, что аборты нужно вообще отменить - пускай выпьет йаду, мало чего вы знаете....

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 22:21 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 239
Репутація: 459
в своих утверждениях..я была где-то рядом=) Лизун=))))))))))))))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Лютого, 2012 14:10 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 469
Репутація: 35
Лизавета написав:
Нэсс, я уже говорила - иногда нужно сделать аборт, так как роды ФИЗИЧЕСКИ невозможны для матери... Такое было с моей мамой, за два года до моего рождения... если бы не та операция - ни меня, ни её не было бы сейчас....

Додано через 4 хвилин 15 секунд:

Мама работала на стройке, и из-за вдыхания токсичных веществ (краски) плод замер... Когда должны были начатся шевеления - их не было, а узи показало, что мама носила в себе труп... Удаление этого плода тоже является абортом. И если еще кто-то скажет, что аборты нужно вообще отменить - пускай выпьет йаду, мало чего вы знаете....

Аборт - это удаление не мертвого плода, а живого ребенка. В данном случае убийством жизни было бы убийство Вашей мамы, оставив в ней труп.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Ваше ставлення до абортів.
ПовідомленняДодано: 04 Березня, 2012 22:03 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 4
Репутація: 1
Я прочитала все мнения по теме «Ваше ставлення до абортів» и оказывается, что есть люди, которые не знают, что такое аборт, плод и для чего нам секс. Толковый словарь С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой дает нам четкое определение, что же такое аборт. АБОРТ - Преждевременное прерывание беременности, самопроизвольное или искусственное, выкидыш. И что бы ни путать слова аборт и выкидыш, сравним их: ВЫКИДЫШ - Прерывание беременности с вождением (извлечением) нежизнеспособного плода.
Значит, умышленное преждевременное прерывание беременности можно заменить, словом, убийство. УБИЙСТВО - Преступное, умышленное или по неосторожности, лишение жизни. УБИТЬ - Лишить жизни. В данной теме можно сказать убийство ребенка или зародыша, ЗАРОДЫШ - У человека и животных, а также у высших семенных растений: организм на ранней ступени развития, живущий за счёт материнского организма либо питательных веществ в яйцеклетке; благодаря ученым мы знаем, что зародыш уже несет всю генетическую информацию человека (цвет волос, глаз и т.д.) поэтому смело и зародыш, и плод можно назвать человеком. Так же и в Библии в книге Псалмов 138 глава 16 стих: «Зародыш мой видели очи Твои (Божьи); в Твоей (Божьей) книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было». Или убийство плода, ПЛОД - Организм человека (животного) в утробе матери (самки), (так называются стадии развития человека в утробе, а после рождения - это младенец, ребенок, подросток, юноша/девушка, мужчина/женщина), т.е. как бы ни назвали - это убитый. УБИТЫЙ - Человек, которого убили. А теперь самое интересное, как называют человека, который совершил убийство – убийца. УБИЙЦА - Тот, кто совершил убийство. А мы зачастую называем как? «Человек, у которого не было выхода» или «человек, который залетел», или «ребенок 15 – 17 лет», или «пострадавший» - таких «имен» много, нам предлагают их понять или войти в их положение, состояние, стать на их место. А как можно понять человека, который сознательно идет на убийство? Люди придумывают разные обстоятельства, поводы для того чтобы освободиться от ответственности. Какая разница, в каком периоде развития, или в каком возрасте лишили человека жизни? Все равно это убийство.
Ученые доказали. Что женщина, которая якобы избавилась от ребенка в утробе все равно до конца своих дней способна носить в себе память о нем (его ДНК). В 19 веке считали плод куском мяса, а в наше время смешно сравнивать плод с куриным яйцом.
Я попытаюсь понять женщину, у которой сложились обстоятельства так, что ее изнасиловали, и она забеременела и считает, что есть только один выход из этой ужасной ситуации – аборт, потому, что ненавидит насильника, но все, же есть примеры, которые были согласны оставить ребенка и воспитывать его. Но и здесь буду против абортов. Но понять женщину, которая вступает в половые отношения добровольно, будь ей 15 или 50 лет, а потом – бац…и забеременела. Спрашивается - для чего была эта половая связь? Богом предусмотрены половые отношения для совместного удовольствия, впоследствии которого будет зачат ребенок, для людей, которые состоят в браке. А развращенный мир хочет получать только удовольствие, меняя партнеров и не неся последствия всего этого, вычеркнув последний уровень. Всем известно, что действие ОПЛОДОТВОРИТЬ - Создать зародыш в ком-нибудь или чём-нибудь слиянием мужской и женской половых клеток, присутствует в сексе и без него никуда, но стараются найти большое количество методов во избежании этого (контрацептивы, перевязка труб у женщин, презервативы и т.д.) не понимая или не зная, что это вызов против Бога и за вот этот «такой умный ход» потом дать отчет. Или, например, поставив спираль, оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться к матке, т.к. спираль делает ее стенки гладкой и в результате происходит тот же умышленный аборт, т.е. убийство. И вообще, не понятно, причем тут порванный презерватив к ответственности человека. Как гласит пословица: «Любишь играться – люби и саночки возить», а не «Знал бы, где упал - соломку бы постелил». Надо помнить, что есть такая Божья Заповедь: «Не убивай» Библия, Ветхий Завет, Книга Исход 20 глава 13 стих. Знайте, убийство - это грех, за которое надо будет дать отчет перед Богом. А как любят говорить на Земле: Не знание закона не освобождает от ответственности.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06 Березня, 2012 11:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3447
Репутація: 14
Любое действие, как и вещь имеет две стороны медали. Честность - это не педантичность и ханжество. Мы все не святоши, но выступить за или против аборта, по моему, не сможет ни одна женщина. Разве что она относится к числу религиозных фанатиков.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06 Травня, 2014 11:54 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 1
Репутація: 0
Очень негативно отношусь к абортам. я вот родила без мужа.И даже не задумалась о аборте когда узнала что в положении.Не будьте глупыми, это все таки маленькая жизнь.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06 Травня, 2014 12:23 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 503
Забанен: за 3 попереджень
девуля одна, шантажировать хотела...
- аборт сделаю аборт сделаю.
- н-нах, иди!
с убийцами жить опасно. и вообще противопоказано. даже с теоретическими 8)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Червня, 2014 8:53 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 990
Репутація: 16
1) :unknown: даже если папаша, как человек, мягко выражаясь, какаша. Для меня аборт(при живом плоде или зародыше в матке) - табу. Одной с ребенком на руках тяжело конечно... но надо смотреть же кого подпускаешь так близко, сможешь на него рассчитывать в дальнейшем и.т.п.
2) В случае замершей или внематочной все понятно и так... надо спасти хотя-бы себя, а то можно и вслед ненароком (.
3) Если материальных средств на содержание нет (какой папаша не важно) - детдом... жизнь на перекос, но может и повезет, всяко лучше чем вовсе не жить, если посчитает иначе - это уже его выбор. Если в дальнейшем материальное состояние станет допустимым для обеспечения ребенка - собирать бумаги и забирать. К стати в случае с детдомом от алиментов уходить нельзя.
4) Если средства позволяют, а папаша - какаша или же погиб... воспитывать самостоятельно или найти другого отца. Будет тяжелее, если в результате насилия или от безответственного отца (т.к. влияние генома никто не отменял). Но тут уже сама виновата - теперь расплачивайся.

Такое мое полное мнение и ассоциации с данным словом.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Червня, 2014 20:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3279
Репутація: 627
я тож против абортов ! чем больше родица чел, тем больше будет зольдат, рабочих, крестьян, шлюх, студентов и тд . а чем больше их у нас будет тем лучше :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
а шоб меня не абвинили в пустых славах - найду маладую незамужнюю симпатишную мамашу и вазьму над ней и её ребёнком шефство ! ражайте на здаровье ! :)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Червня, 2014 21:06 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 921
Репутація: 44
totenkopf есть такая фрау, дай свой № конт, или инд. код кинь.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Липня, 2014 14:07 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 2
Як для себе, то дуже негативно ставлюсь - зроблю все щоб жодна з моїх близьких жінок не пройшла крізь таке, але за всіх не скажу - різне в житті буває і в жінок має бути вибір

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Липня, 2014 15:41 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 19
иногда бывают ситуации, когда нужно сделать. но люди взрослые и есть куча методов контацепции, чтобы не было нежелательной беременности. одним людям тяжело дети даются, и ЭКО делают и усыновляют, а другие по 10 абортов делают. так не справедлив наш мир.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Липня, 2014 18:17 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 691
Репутація: 39
Семицветик:
Цитата
иногда бывают ситуации, когда нужно сделать

Звучить тіпа "Иногда нуна кого-то и убить, такие вот бывают ситуации"

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Липня, 2014 21:59 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 19
garuaua
Звучить тіпа "Иногда нуна кого-то и убить, такие вот бывают ситуации"

я имела ввиду, когда это точно известно с медицинской точки зрения, что ребенок с патологиями. именну такую ситуацию я знаю.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Липня, 2014 8:43 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 502
Репутація: 17
Я считаю, если и делать аборт, то вместе со стерилизацией!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 30 Липня, 2014 13:17 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 22
В Бразилии запрещены аборты, и там неимоверное количество брошенных детей, сирот, подростковых беременностей...Считаю, что нужно более адекватно рассказывать о контрацепции, пропагандировать ее, чуть ли не заставлять. Ну и важно, чтобы общество дошло до того, что аборты это плохо. Но есть разные случаи, иногда аборт необходим.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 30 Липня, 2014 23:05 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Повідомлення: 124
Репутація: 6
Вот мне нравиться, когда мужчины рассуждают о том, что аборты это убийство, не зная как это носить, рожать и иногда и растить ребенка. Знаете про "не судите -да не судимы будете"?. Всякое в жизни может быть. ИМХО, только женщине решать этот вопрос - это ее организм, ее жизнь и ее здоровье. Иногда беременность несет прямую угрозу жизни женщины. Знаю я такой случай. И поверьте, многие так просто это не забывают. А рассуждать "это грех и убийство" хорошо, когда нет проблем и не стоит такого выбора. И не надо говорить, что все проблемы разрешимы. Не все и не всегда, увы...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 30 Липня, 2014 23:19 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 8479
Репутація: 175
уж если ребенок обречен быть ненужным родителям (брошенные дети). как по мне лучше аборт. и еще немаловажен контроль над неблагополучными родителями.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 31 Липня, 2014 0:01 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
А мне вооьще весьма нравиться, когда мужчины об абортах рассуждают! Чаще всего почему аборт делают? Да потому что мужчина не хочет делить ответственность!
Как по мне пропагандировали бы сначала правильное отноешение к сексу, от которого бывают дети. И что ответсвенность за это должны нести оба. Потом, естественно, контрацепцию. Как минимум, чтоб презервативы доступнее были непутевым любовникам. А потом бы уже рассуждали про убийства.
( И все это никакого отношения не имеет к моему суждению об абортах, так что на личности прошу не переходить)

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 170 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: