Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 13 Листопада, 2018 10:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Отдых за границей
ПовідомленняДодано: 10 Лютого, 2018 19:35 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 164
Забанен: за 3 попереджень
Репутація: 0
inessaa написав:
Предлагаю в этой темке рассказывать о своем отдыхе за границей, где были и где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что
связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

Мне очень нравится путешествовать, по Украине получилось поездить у нас есть очень красивые места и города, за границу в несколько город съездили, а летом планируем опять взять горящие путевки в https://www.fun-travel.com.ua/ и поехать или в Таиланд, или в Грецию, посмотрим что будет с ценами и путевками, а может еще какое-то жирное предложение будет :friends:

Попередження: ХРАБРЫЙ 12 Лютого, 2018 8:04
Забанен за 3 предупреждений. Причина последнего предупреждения: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://smilaforum.org.ua/viewtopic.php?f=118&p=1428966#p1428966. Спам

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Березня, 2018 19:19 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 10
Я тоже с недавних пор предпочитаю отдыха заграницей - лучше заплатить чуть больше и отдохнуть по-королевски, чем потратить время и деньги впустую и получить не отдых,
а одно расстройство. Я обычно ищу горящие туры https://www.nakanikuly.ua/countries/tur ... suites-spa на сайте Наканикулы, там точно можно выбрать нормальный отель по выгодной цене.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2018 14:26 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 11
Забанен: Постійна
Я думаю у каждого человека есть страна которую бы он хотел посетить, я с детства мечтала выучить японский и хоть один раз побывать в Японии, и даже когда уже выросла моя мечта все равно оставалась прежней. Не так давно мне удалось все таки попасть в эту страну и я даже успела посетить  Ви не авторизовані для перегляду.  , моему восторгу нет предела, сейчас я уже немного знаю язык и летом снова поеду покорять Японию.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Квітня, 2018 23:00 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 992
Репутація: 16
Karolina_ написав:
поеду покорять Японию

:oops: Вы уж простите, но слишком на рекламу очередную смахивает.
Что касается самого "покорения" - не сомневаюсь в ваших мечтах и усилиях, только у Японии довольно сложный язык.
Сами японцы иногда его всю свою жизнь учат (по-факту сами иероглифы, их написание и правильное прочтение... а их там на несколько алфавитов хватит).
Т.о. с наскоку и просто посещая курсы вряд-ли получится... Нужны носители языка, готовые помочь в этом не простом деле (в том числе в освоении иероглифов).
По-этому, для целей "посетить Японию" - вполне хватит и английского (для гостиниц, отелей, экскурсий и т.п.)...
А сам Японский (как, в прочем, и другие иностранные языки, не входящие в одну языковую группу с родным) запоминается только при постоянном применении, т.е. будьте готовы посещать подобные курсы всю жизнь, если не хотите растерять навыки.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 23 Серпня, 2018 2:41 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 3
В этом году планирую в Египет, еще там ни разу не была... Хочется полюбоваться красотой Красного моря. Уже основательно подготовилась, даже маску для дайвинга  Ви не авторизовані для перегляду.  заказала. Теперь жду отпуска.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Листопада, 2018 18:43 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 12
Класно відпочити можна і в нас в Україні. Я стараюсь кожного кварталу кудись вибиратись. В жовтні була у Львові. Це круте європейське місто, которе користується великою популярністю. Всім рекомендую тут хоч раз, та побувати. Квартиру зняла тут  Ви не авторизовані для перегляду. . Брала оренду в самому центрі, щоб не тратити кошти на дорогу. Вийшла доба 400 грн. Всього була в культурній столиці 3 доби. Емоціями зарядилась на довго, тепер можна працювати і збирати кошти на новий виїзд)

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі