Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 21 Жовтня, 2019 18:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Подробности о патче 1.50
ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2009 18:34 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Подробности о патче 1.50 для Battlefield 2
Автор Jo777
09.04.2009 г.
На официальном великобританском форуме EA Bazajaytee (Барри Тингл) объявил новые подробности о патче 1.50 для игры Battlefield 2:

Дополнения:
- Добавлена поддержка Windows Vista.
- Добавлены дополнения для карты Highway Tampa.
- Добавлена новая карта Operation Blue Pearl.

Исправления:
- Исправления в балансе сил J10 и F35B. Но они всё же будут не равны по силам, так как в реальности они очень различаются.
- Повышена эффективность AA.
- Исправлена ошибка "ограничения взлетно-посадочной полосы".
- Изменения, для предотвращения чит-взломов.
- Приближения хитбокса к моделям.

Предположительная дата релиза бета-версии патча - конец апреля.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Квітня, 2009 13:42 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Автор Jo777
20.04.2009 г.

Несколько дней назад, DICE открыли блог BattlefieldHQ, для того чтобы поделиться с нами информацией о патче 1.50 для игры Battlefield 2. И на данный момент, замечены были следующие сообщения:

19 апр. 11:00: Возможно, поддержки широкоэкранного режима в бета-версии патча не будет. Она будет реализована в окончательной версии патча.
20 апр. 17:00: Установщик для патча почти доделан, так что вы в скором времени сможете его опробовать.
20 апр. 18:00: Мы надеемся, что у игроков безлимитный интернет, так как патч весит 1.16Gb. И это только обновления и две карты с версии 1.41 (то есть, полный патч будет весить около 1.7Gb).
20 апр. 21:00: Необходимо восстановить md5. Ждите новой информации о патче 1.50 для Battlefield 2 ЗАВТРА!!! 21-ого апреля 2009 года.
21 апр. 1:00: Не обещаю ничего, но возможно, мы сможем сжать 1.16Gb в примерно 600Mb, без потери фалов.
21 апр. 15:48: Извините парни, но бета-версия патча будет весить всё же более 1Gb. К финальной версии мы постараемся уменьшить его размер.
21 апр. 18:00: Врятли это случится сегодня :( md5 перестали играть в бейсбол, но мы ещё разбираемся с ними.
21 апр. 18:20: Быть или не быть сегодня патчу? Мы всё ещё не знаем, но похоже есть свет в конце туннеля... Может это патч?
21 апр. 21:32: Патч 1.50 для игры Battlefield 2 загружается в инетернет! Ссылка скоро будет.

http://battlefield2.ru/content/view/1000/1/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Липня, 2009 12:14 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Третий и финальный бета-патч 1.50 для Battlefield 2?
Новости о Battlefield 2
Автор Jo777
21.06.2009 г.

О патче 1.50 для игры Battlefield 2 давно уже не было слышно. После двух бета-тестовых версий патча похоже, мы ждём третью бета-версию, которая будет финальной.

Барри Тингл недавно на официальном форуме EA UK принёс свои извинения за долгое не обновление информации о патче и сказал, что сейчас DICE заняты программированием патча в сфере соединения с серверов и защиты аккаунтов.

Дата выхода патча всё также не известна, но обещано в ближайшее время новости на www.battlefield.com.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Липня, 2009 19:17 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Финальная версия патча 1.50 для Battlefield 2 на следующей неделе.
Новости о Battlefield 2
Автор Jo777
17.07.2009 г.
Полная версия патча 1.50 для игры Battlefield 2 выйдет на следующей неделе. Об этом Барри Тингл (продюсер игры) объявил вчера через форум EA UK.

Отличия от третьей бета-версии патча будут минимальны и будут касаться только визуальной части игры. В частности, будет исправлены баги широкоэкранного формата игры и чёрный прицел TV-ракет.

Возможно, в списке изменений будут ещё нововведения, но об этом мы узнаем не раньше понедельника следующей недели.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Серпня, 2009 11:00 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Патч 1.50 для Battlefield 2
Автор Jo777
07.08.2009 г.
Барри Тингл исполнительный продюсер Battlefield 2 сегодня, на форуме EA UK, объявил, что финальная версия патча 1.50 уже готова, но некоторые факторы политики DICE пока не дают ему произвести релиз патча.

Так же, он объявил, что открытых бета-тестирований этого патча не будет. Вместо этого будет устроен короткий закрытый бета-тест на котором будет проверяться работоспособность обновлённых серверов Battlefield 2.

Для того, чтобы установить патч 1.50 игрокам понадобится лицензионная копия Battlefield 2 версии 1.41.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Серпня, 2009 13:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Патч 1.50 для Battlefield 2 1 сентября
Автор Jo777
27.08.2009 г.

ЗображенняКак уже предполагалось, вчерашнее сообщение о сегодняшнем выходе патча 1.50 для игры Battlefield 2, было далёк от правды. Однако, сегодня опубликован официальный анонс этого патча.

В анонсе сказано, что патч выйдет 1 сентября 2009 года, и главным нововведением в нём будет то, что он внесёт в оригинальную версию Battlefield 2 все его бустерпаки. А именно: Euro Forces и Armored Fury.

Это означает, что теперь не надо будет покупать EF и AF, для того, чтобы сыграть за Евросоюз на картах Great Wall, Taraba Quarry, Operation Smoke Screen или картах AF: Midnight Sun, Operation Harvest and Operation Road Rage. Это всё будет бесплатно прилагаться к патчу.

Патч будет весить более 2 Gb, и будет содержать кроме выше обозначенного, новую карту Operation Blue Pearl, а также ещё много чего интересного:

Особености:
- Добавлена поддержка Windows Vista.
- Добавлена карта Highway Tampa как официальная карта.
- Добавлена новая карта Operation Blue Pearl.
- Добавлены все ресурсы бустерпаков Euro Force и Armored Fury (доступны бесплатно для всех игроков Battlefield 2).
- Добавлена поддержка широкоэкранного режима.
- Добавлена поддержка BF2.exe использовать более 2 Гб операционной памяти компьютеров, которые это поддерживают.
- Добавлена поддержка контроллера Novint Falcon.

Изменения в геймплее:
- Изменён баланс сил J10 и F35B. Но они всё же будут не равны по силам, так как в реальности они очень различаются.
- Повышена эффективность AA.
- Исправлена ошибка "ограничения взлетно-посадочной полосы".
- Изменения, для предотвращения чит-взломов.
- Хитбокс приближен к моделям.
- Исправлена ошибка, при которой происходит беспричинный вылет игрока с сервера.
- Исправлена ошибка, при которой можно было при помощи колёсика мыши увеличить скорость Джипа и БТР'а.
- Игроки теперь могут проползать между клейморами.
- Изменён прицел у TV-ракет на карте Dragon Valle.
- У игрока переходящего в положение лёжа увеличивается разброс пуль при стрельбе (нововведение из BF2142).

Исправления багов:
- Исправлена ошибка с обменом чужих боеприпасов на свои, при которой происходил вылет на рабочий стол.
- Файл BF2OpenAL.dll исправлен и обновлён до версии 2.1.8.1.
- Исправлен файл коллизии ch_gas_station на карте Dragon Valley, сейчас он такой же как и на других станциях.
- Исправлена ошибка: при захвате Аэродрома на карте Operation Clean Sweep USMC получают контроль над артилерией MEC.
- Исправлена ошибка: неправильное изображение Challenger2 на месте M1A2.
- Исправлена ошибка: на карте Road to Jalalabad FAV PLA появляется на точке MEC.
- Исправлена ошибка, при которой на карте Dragon Valley артиллерия PLA имеет время зарядки отличное от времени зарядки других артилерий.
- Исправлена ошибка: Bizon (PP-19) не имел задержки после перезарядки (сейчас задержка 0.666 секунд).
- У F35B уменьшено время захвата цели с 1.5 секунды до 1 секунды.
- Исправлен неправильный сваун Humvee на карте Taraba Quarry.
- Увеличен ущерб от UH-60 (Black Hawk) относительно пехоты.
- Исправлено отбражение G36E в графическом интерфейсе.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі