Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 24 Листопада, 2017 8:25

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Мебель из дерева. Где купить?
ПовідомленняДодано: 24 Серпня, 2016 15:09 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 5
Репутація: 0
Помогите, пожалуйста! :wink: Где в городе можно купить деревянную кровать по приемлимым ценам, ато я недавно сюда переехала, еще плохо ориентируюсь. Заранее спасибо :Bravo:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2017 14:36 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 74
Смотря, что для вас "приемлемая цена". Если вам не принципиально вживую видеть мебель перед покупкой, то советую зайти на сайт мебельной фабрики AMF, там выбор очень хороший, в городе вы и близко такого не найдете. Я у них недавно диван заказывал, каркас из дерева, думаю, кровати деревянные у них тоже должны быть, посмотрите, вот ссылка на их интернет-магазин https://amf.com.ua/. Что мне нравится, есть подробная информация по каждому товару и реальные фото, так что по факту получаете именно то, что было описано и изображено на сайте. А то с другими магазинами иногда случалась беда: на сайте всё такое красивое, вылизанное в фоторедакторе, а приходит какая-то несуразность. Тут таких проблем не возникало.
Если же вы принципиально не покупаете через интернет, то тогда идите в мебельный салон ЛИВС, он находится по ул.Дзержинского, там тоже весьма неплохой выбор и качество нормальное.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2017 16:34 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4669
Репутація: 1651
сходите в Фуршет, на второй этаж. Там есть 2 производителя местных, делают качественные изделия с дерева.

В бури лишь крепче руки, И парус поможет идти. Гораздо трудней не свихнуться со скуки И выдержать полный штиль.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2017 16:59 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 802
Репутація: 35
rosario написав:
идите в мебельный салон ЛИВС, он находится по ул.Дзержинского, там тоже весьма неплохой выбор и качество нормальное.

А он там есть? :twisted:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2017 16:04 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 169
Репутація: 4
по цене и качеству только в Фуршете на втором слева! искал везде! и вернулся в етот магазин.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 22 Серпня, 2017 15:01 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 73
Репутація: 1
https://vk.com/mstolyara
https://www.facebook.com/groups/mstolyara/
Антон.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Вересня, 2017 18:58 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 13
Если не срочно присмотрите модель и производителя, поваляйтесь на ней, если нужно односпальная или полуторная кровать, то положите руки на груди, локти расставьте и должно еще оставаться как минимум 15 см свободного пространства, смотрите модели на ламелях, они способны усилить ортопедический эффект матраса. Еще из важного, интересуйтесь о наличии сертификата, к сожалению сертификация мебели у нас не обязательна, но уважающие себя производители и поставщики эти сертификаты получают. Из интернет магазинов могу посоветовать UAMAG  Ви не авторизовані для перегляду. . у них бесплатная доставка по всей Украине как адресная, так и на отделение, оплатить можно картой любого банка через сайт интернет-магазина, упаковывают все качественно, мебель доставляют без единого повреждения!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Листопада, 2017 18:25 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 150
Как вариант найти в интернете, а можно поехать в Одессу в http://www.spalnia.com.ua/mebelnie-cent ... -6-element и там купить то что вам нужно.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі